В Уфе учительница родила в школьном туалете и спрятала ребенка в сумку

 

Следственный комитет Башкортостана проводит проверку по факту смерти младенца в Уфе.

__младенец ребенок новорожденный

Учительница, находившаяся на последнем сроке беременности, но продолжавшая вести уроки, почувствовала недомогание и прямо в школьном туалете родила ребенка. Женщина положила новорожденного в сумку и вернулась в класс. Там у неё началось кровотечение.

Прибывшие по вызову врачи скорой помощи госпитализировали женщину, а полиция приступила к поискам ребенка. Оказалась, что младенца, спрятанного в сумке, мать прихватила с собой в больницу. Ребенок не выжил.

К слову, у учительницы уже есть трое детей. По факту четвертой беременности женщина на учете не состояла. Она утверждает, что младенец появился на свет мертвым, а в сумку она его положила, находясь в шоковом состоянии из-за стремительных родов.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.