В Уфе мужчина надругался над 9-летней девочкой

 

В Башкирии 35-летнего педофила будут судить за надругательство над 9-летней девочкой, сообщили в республиканском СУ СКР.

Происшествие случилось в Уфе 15 августа 2015 года в подъезде многоэтажного дома по улице Кольцевая. Обвиняемый, сравнительно недавно вернувшийся из мест заключения, где отбывал срок за сексуальные домогательства к несовершеннолетнему, в этот день выпил рюмку, выпил две и… отправился на поиски сексуальных приключений. На лестничной площадке в подъезде многоэтажки он встретился с 9-летней соседской девочкой, которая спускалась сверху. Педофил зажал ребенка на лестничном пролете и совершил с ней то, что правоохранители называют «иными действиями сексуального характера».

Девочке удалось вырваться и с криками выбежать из подъезда. Извращенца задержали и возбудили в отношении него уголовное дело, которое ныне расследовано и передано в суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.