В Уфе многодетная мать обвинила свою дочь в краже

 

В Уфе 35-летняя многодетная мать, лишенная материнских прав, обвинила в краже свою 19-летнюю дочь. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

__полиция

В отдел полиции обратилась уфимка, заявившая, что пока она с сожителем ходила по магазинам, кто-то побывал в их жилье и украл 5000 рублей, и скорее всего это была ее дочь. В ходе расследования выяснилось, что беременная заявительница является матерью шести детей от разных мужчин, на пять из которых ее материнских прав лишили. Опекунство над детьми оформила бабушка, которой помогала старшая дочь безответственной мамаши. Она действительно взяла деньги, накупив на них продуктов и личных вещей. Подозреваемая тоже беременна и уже имеет судимость.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.