В Уфе арестовали маньяка, который напал на девушку в ее квартире

 

В Башкирии предъявлено обвинение 38-летнему сексуальному маньяку, который проник в квартиру 22-летней девушки и попытался ее изнасиловать. Об этом сообщили в республиканском СУ СКР.

насилие

Происшествие случилось в Уфе 13 августа. Девушка около 17:00, возвращалась к себе в общежитие, но не заметила, что ее преследует незнакомый мужчина. И лишь когда она открыла входную дверь, он проник за ней в комнату и стал расспрашивать, с кем она живет. Далее незваный гость повалил хозяйку комнаты на кровать и принялся избивать, а потом – снимать одежду. Однако девушка не растерялась и ухитрилась набрать по мобильному номер своего друга, который услыхал в трубке ее крики и сразу же бросился к ней. Насильник, поняв, что сейчас прибудет подмога, спешно ретировался. Девушка тут же позвонила в полицию, а ее друг вместе с приятелями отправились на поиски маньяка в этом районе.

По составленному фотороботу маньяка опознала одна из жительниц Уфы, которая заявила, что этот мужчина приставал к ее 10-летней дочери возле торгового центра «Башкирия». Сотрудники полиции задержали насильника, который, как выяснилось, был уже судим за аналогичное преступление и убийство.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.