В Тюмени житель Омска лишился денег и обручального кольца

 

В Тюмени 46-летний житель Кировской области обокрал омича на 48 тысяч рублей. Об этом сообщили в Тюменском линейном отделе МВД на транспорте.

кошелек

Происшествие случилось 18 февраля на железнодорожном вокзале, где в дежурную часть обратился омич с заявлением о краже кошелька, который он выложил в туалете, а потом забыл забрать. По словам заявителя, в кошельке находились 33 тысячи рублей и золотое обручальное кольцо. Потерпевший оценил причиненный ущерб в 48 тысяч рублей.

Правоохранители оперативно установили личность вора, оказавшегося жителем Кировской области, и задержали его. Вятич заметил в туалете забытый кошелек и прикарманил его. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.