В Тюмени задержали сутенера, предположительно, сына главы свердловского МЧС

 

В Тюмени задержали 27-летнего сутенера, которого зовут так же, как и сына высокопоставленного силовика, сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

__ полиция, дтп, авария

Правоохранители на прошлой неделе задержали двух мужчин в возрасте 27-ми и 29-ти лет, которые развозили по саунам проституток. Одного из них зовут так же, как и сына главы ГУ МЧС по Тюменской области. Обоих подозреваемых взяли с поличным. В правоохранительных органах подтвердили задержание подозреваемого, которого зовут так же, как и сына регионального главы МЧС, но не уточняли, действительно ли он является сыном высокопоставленного силовика.

СМИ успели раскопать, что в соцсети на странице сына силовика уже удалена фотография, где он снят вместе с главой регионального МЧС.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.