В Тюмени столкнулись маршрутка и пять машин, пострадали семь человек

 

В Тюмени в масштабном ДТП с участием шести автомобилей пострадали семь человек, в том числе виновник ДТП и два пассажира маршрутки. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по Тюменской области.

скорая

Происшествие случилось сегодня на улице Свердлова. Виновником массового ДТП называют 26-летнего водителя «Лифана», который на светофоре въехал в стоящее такси «Киа Рио». Далее события развивались по «принципу домино». Такси врезалось в «Тойоту» и задело припаркованную «Мазду», «Тойота» врезалась в маршрутку, следовавшую рейсом №43, а маршрутка по инерции въехала в «Газель».

В итоге семь человек получили травмы, в том числе два пассажира маршрутки, у которых диагностировали травмы головы и сотрясение головного мозга.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.