В Тюмени пьяная курсантка автошколы устроила ДТП и едва вспомнила свою фамилию

 

В Тюмени 27-летняя курсантка автошколы устроила пьяное ДТП и с трудом вспомнила свою фамилию. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

автоледи руль

Тюменка устроила мощный девичник с подружками на лавочке, а потом решила прокатиться на автомобиле своего брата и врезалась на нем в забор. Прибывшие на место сотрудники ДПС обнаружили за рулем пьяную особу, которая с трудом вспомнила свою фамилию, когда подписывала административной протокол. Алкотестер показал наличие алкоголя на уровне 1,37 мг.

Пьяная нарушительница очень беспокоилась, не отразится ли происшествие на получении водительских прав. Согласно закону, за такое правонарушения водительских прав лишают сроком до 2 лет и назначают штраф в размере 30 тысяч рублей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.