В Тюмени подросток насиловал 9-летнего мальчика

 

В Тюмени фигурантом уголовного дела стал двадцатилетний местный житель. Молодой человек подозревается в том, что пять лет назад он насиловал девятилетнего знакомого мальчика.

педофил

В пресс-службе СУ СКР по Тюменской области сообщили, что по версии правоохранителей, подозреваемый, когда ему было пятнадцать лет, в период с 10 июня по 1 августа 2011 года, несколько раз совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своего девятилетнего знакомого. Подросток насиловал ребенка  в одном из домов на улице Широтной в областном центре.

В правоохранительном ведомстве также сообщили, что о совершенных преступлениях стало известно только в текущем, 2016 году. Двадцатилетний подозреваемый заключен под стражу, а расследование уголовного дела продолжается.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.