В Тюмени открыли стрельбу по женщинам и детям

 

В Тюмени полиция разыскивает неизвестного злоумышленника, который стрелял из пневматического оружия в женщин и детей. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на рассказ родственников пострадавших людей.

пистолет

Происшествие случилось 1 ноября вечером в микрорайоне Тюменский-3 на детской площадке. Неизвестная личность обстреляла двух женщин и двух детей во возрасте 4-х и 7-ми лет, которые в этот момент находились на площадке. Стрельба велась из окна одного из домов. От выстрела пострадала одна из женщин, в спину которой попала пуля, но к счастью, застряла в пуховике, врачи диагностировали гематому.

Полиция вычислила дом, из которого были сделаны выстрелы, но самого хулигана еще не обнаружила. Муж пострадавшей пытается найти злоумышленника самостоятельно и предлагает вознаграждение в сумме 5 тысяч рублей за информацию о нем.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.