В Тюмени отчима, избившего 2-летнего пасынка, приговорили к 9 годам колонии

 

В Тюмени на скамье подсудимых оказался молодой человек, которого обвиняли в избиении маленького ребенка.

педофил

В ходе расследования уголовного дела и рассмотрения его материалов в суде было установлено, что восемнадцатилетний житель Нижнетавдинского района, оставшись дома с дочерью и двумя детьми своей сожительницы, ударил двухлетнего мальчика  кулаком по голове.

Произошло это в декабре 2015 года, за десять дней до того, как ребенку должно было исполниться три года. Причиной агрессии со стороны молодого человека стало то, что ребенок не убирал разбросанные игрушки. После полученного удара по голове, малыш несколько дней находился в состоянии комы.

Суд признал мужчину виновным в причинении ребенку  тяжкого вреда здоровью. Отчима, избившего малыша, приговорили к девяти годам колонии общего режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.