В Тюмени осудят студента, угнавшего авто друга и устроившего ДТП

 

В Тюмени на скамью подсудимых сядет 22-летний студент, обвиняемый в пьяном угоне иномарки знакомого и ДТП с четырьмя автомобилями. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

суд

Происшествие случилось 19 июня. Вечером обвиняемый, изрядно употребив водки, встретил своего знакомого – 27-летнего автовладельца Honda Civic и попросил подвезти. Знакомый согласился, но по пути был оставлен сотрудниками ДПС, заметившими отсутствие номерного знака на переднем бампере иномарки. Пока владелец разбирался с правоохранителями, его пьяный пассажир решил продолжить поездку. Он перебрался на водительское место и угнал авто на глазах владельца и автоинспекторов.

Далеко он не уехал. На перекрестке улиц Ленина и Семакова угонщик врезался в Audi 8 и BMW 520, которые стояли на светофоре, а BMW по инерции помял еще две машины.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.