В Тюмени осудили убийцу, пристававшего к школьнику

 

В Тюмени на скамье подсудимых оказался мужчина, которого обвиняли в совершении сразу нескольких преступлений. Суд признал 55-летнего жителя областного центра виновным в убийстве, грабеже, а также в сексуальных домогательствах в отношении школьника.

наручники решетка подсудимый

В ходе расследования уголовного дела и рассмотрения его материалов в суде было установлено, что 55-летний мужчина ножом убил своего собутыльника, а после этого попытался расчленить тело погибшего. Сделать это у злоумышленника не получилось и тогда он инсценировал драку.

В феврале текущего года 55-летний мужчина на улице похитил у 10-летнего мальчика мобильный телефон, а после этого тюменец обнял школьника и домогался его. Происходящее заметили прохожие, задержавшие мужчину.

Суд признал 55-летнего жителя Тюмени виновным в совершении преступлений и приговорил его к четырнадцати годам лишения свободы. Отбывать наказание осужденный будет в колонии строгого режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.