В Тюмени грабитель срывал с женщин золотые цепочки‍

 

В Тюмени 27-летний житель Свердловской области промышлял тем, что срывал золотые цепочки с горожанок и крал из магазинов. Об этом сообщили в УМВД по Тюменской области.

сорвал цепочку

Происшествия случились в мае-июне нынешнего года. В отдел полиции обратились две местные жительницы, сообщившие, что неизвестный молодой человек сорвал с них дорогостоящие цепочки из золота. По «горячим следам» задержать грабителя не удалось, его поймали накануне, 24 сентября. Выяснилось также, что в июне он украл из кассы одного из продмагов 15 тысяч рублей.

Подозреваемый работы не имеет, живет в Свердловской области, а в Тюмень приезжал на охоту за деньгами и ценностями. После краж и грабежей он возвращался домой, где сбывал добычу и тратил деньги на себя.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.