В Тюмени 9-летний мальчик провалился в кипяток на улице

 

В Тюмени 9-летний мальчик едва не сварился в кипятке, который лился из порыва на теплотрассе. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев.

Происшествие случилось накануне, 25 ноября, на улице Широтная, где произошел порыв теплотрассы. Кипяток щедро лился по улице и проезжей части. Местные жители уверяют, что они два часа звонили в аварийную службу, но чинить теплотрассу никто не спешил. В итоге около 15:00 9-летний школьник наступил ногой в лужу кипятка. Ребенок получил ожоги левой голени и был госпитализирован бригадой «скорой помощи».

Сообщается, что по факту происшествия начата доследственная проверка. Представители теплоэнергетической компании заявляют, что жители улицы к ним с жалобами на порыв не обращались.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.