В Твери мужчина с ножом ранил 15-летнюю девушку‍

 

В Твери неадекватный гражданин ударил ножом 15-летнюю девочку и попытался затащить ее в пустующую постройку. Об этом сообщили в СУ СКР по Тверской области.

нож

Происшествие случилось накануне, 22 декабря, на улице Железнодорожников. Днем прохожие обратили внимание на странного гражданина, который мотался по улице, приплясывал, скакал, строил прохожим мерзкие гримасы. Люди шарахались от странного мужчины, подозревая, что тот «под кайфом». А вот 15-летней девочке не повезло. Буйный мужчина схватил ее за рукав куртки, несколько раз ударил ножом и поволок непонятно для каких целей в пустующую постройку. Однако девочке удалось расстегнуть куртку и вырваться из рук нападавшего.

Девочку госпитализировали и наложили швы. По факту происшествия начата доследственная проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.