В Твери 37-летняя женщина ударила ножом собутыльника

 

В Твери сотрудники правоохранительных органов задержали местную жительницу, которая с ножом напала на своего собутыльника.

нож женщина

В пресс-службе УМВД России по Тверской области сообщили, что из медицинского учреждения в полицию поступила информация о пациенте, у которого медики диагностировали проникающее ножевой ранение. Правоохранителям также сообщили, что 40-летний мужчина в бессознательном состоянии был доставлен в больницу из одного из домов на улице Шишкова.

В ходе выяснения обстоятельств случившегося сотрудники полиции установили, что с ножом на мужчину напала 37-летняя безработная местная жительница. По версии правоохранителей, женщина нанесла мужчине ножевое ранение в процессе совместного распития алкогольных напитков.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.