В Турции мужчина избил женщину за ношение шорт

 

В Турции мужчина, страдающий маниакально-депрессивным синдромом, чуть не убил соотечественницу за то, что она надела шорты. Об этом сообщили местные СМИ.

Происшествие случилось в Стамбуле, в районе Ускюдар. В автобусе мужчина напал на турчанку, которая была в шортах, и стал бить ее кулаками по лицу, выкрикивая, что женщина в шортах должна умереть. Сотрудники полиции Стамбула едва отбили потерпевшую от нападения неадекватного гражданина, которое вполне могла бы закончиться для женщины фатально.

На допросе в полиции задержанный дебошир заявил, что его привел в бешенство вид женщины в шортах, поэтому он решил хорошенько проучить представительницу слабого пола, чтобы впредь она одевалась подобающе.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.