В Тульской области в аварию попал школьный автобус

 

Тула. 12 ноября. Letnews.ru – В Тульской области в аварию попал автобус со школьниками, направлявшимися на экскурсию в Ясную Поляну. Никто из детей не пострадал, сообщают местные правоохранители.

Школьный автобус

Инцидент произошел сегодня в 11:30 на трассе «Тула-Щекино». Школьный автобус начал пересекать на зеленый свет перекресток у поворота на Косую гору, но тут в него врезался автомобиль Kia Spectra. Иномаркой управляла женщина. В автобусе на экскурсию в усадьбу Льва Толстого ехали 19 школьников и 2 преподавателя из Рязанской области.

Сообщается, что дети и сопровождавшие их взрослые в аварии не пострадали. Помощь потребовалась женщине, управлявшей иномаркой. Ее отправили в больницу с травмами. Школьникам предоставили новый комфортабельный автобус, на котором они продолжили путь в Ясную Поляну.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.