В Тульской области из подсобки на заправке украли 30 тысяч рублей‍

 

В Тульской области 40-летний селянин, ранее работавший на АЗС, обокрал бывшую коллегу, стащив 30 тысяч рублей. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__деньги рубли

Происшествие случилось на АЗС, расположенной на автотрассе «Тула-Новомосковск». В полицию обратилась сотрудница АЗС, сообщившая, что у нее из подсобки исчезли 30 тысяч рублей. В ходе расследования выяснилось, что на АЗС часто захаживает бывший работник – житель Киреевского района, который после увольнения поддерживал приятельские отношения с бывшими коллегами. После того как правоохранители взялись за селянина, он признался в краже. Злоумышленник сообщил, что свободно проник в подсобку, нашел деньги у сунул их в карман.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, которое сейчас расследуется.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.