В Томской области мужчина зарезал бывшую жену и ее знакомого

 

В Томской области сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в двойном убийстве.

__нож, оружие, преступление, криминал

В пресс-службе регионального управления Следственного комитета сообщили, что в Северске были обнаружены трупы мужчины и женщины. На телах погибших были выявлены признаки, свидетельствующие о насильственном характере смерти, а именно: множественные ножевые ранения.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, а в ходе проведения оперативно-розыскных и следственных мероприятий был задержан подозреваемый в совершении жестокого преступления – бывший супруг погибшей женщины.

По версии правоохранителей, задержанный мужчина нанес своей бывшей супруге и ее приятелю множественные ножевые ранения, оказавшиеся смертельными. Как было отмечено выше, мужчина был задержан и ему предъявлено обвинение по статье российского Уголовного кодекса, которой предусмотрена ответственность за убийство двух лиц. В отношении задержанного избрана мера пресечения — заключение под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается. Сотрудники правоохранительных органов, как сообщили в областном СУ СКР, проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного жестокого преступления и на сбор доказательственной базы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.