В Томске пойдет под суд‍ мужчина, убивший незнакомца в лифте

 

В Томске под суд пойдет 29-летний житель региона, который от нечего делать зарезал в лифте незнакомого ему мужчину, сообщает пресс-служба прокуратуры Томской области.

__нож убийство

Происшествие случилось в начале апреля 2017 года, когда обвиняемый из Колпашевского района прибыл в Томск на заработки. Поселился он в квартире у своего знакомого. Через несколько дней хозяин и квартирант устроили застолье, которое плавно переросло в запой. В итоге, постоялец напился до чертиков, взял охотничий нож и вышел из квартиры. В подъезде, войдя в кабину лифта, он без всякой причины набросился с ножом на жильца дома и нанес ему множественные ножевые ранения, от которых мужчина скончался на месте. Убийца спокойно отправился на прогулку, а когда вернулся, то успел оскорбить полицейских, работавших на месте убийства.

Убийцу задержали. Свою вину он признал частично. Уголовное дело на днях будет передано в суд для рассмотрения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.