В Томске осудят мужчину, который помог знакомому спрятать труп

 

В Томске 48-летний местный житель стал фигурантом уголовного дела за то, что помог приятелю вынести из квартиры тело убиенного им мужчина, а потом и спрятать труп. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Томской области.

уголовное дело суд

Происшествие случилось в 2017 году. По версии следствия, подозреваемый, зная, что его приятель убил мужчину, не смог отказать ему в просьбе помочь вынести тело потерпевшего из квартиры. Но выносом тела дело не ограничилось. Подозреваемый также помог приятелю спрятать тело в пригороде Томска, чтобы замести следы и избежать ответственности.

По факту укрывательства тяжкого преступления возбуждено уголовное дело, которое сейчас расследуется. Фигуранту грозит до 2 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.