В Тольятти вор попытался вернуть украденную им «Волгу»

 

В Самарской области застенчивый вор попытался вернуть угнанную им машину владельцам. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

Происшествие случилось в Тольятти. У 55-летней жительницы, проживающей на улице Ярославская, угнали автомобиль «Волга», который она держала под окнами. Сотрудники полиции выяснили, что к угону может быть причастен 26-летний местный житель.

Однако тривиальная история имела не совсем обычное продолжение. Угонщик, который продал угнанную машину на разборку, вдруг усовестился и решил ее выкупить и вернуть хозяйке. Но выкупил он уже только корпус, без двигателя и стекол, все это он бросил на пути назад. Остатки «Волги» переданы хозяйке. Расследование этого происшествия продолжается.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.