В Тобольске задержали подозреваемого в краже сумки из кинотеатра

 

В Тюменской области 26-летний уроженец Томска стащил у зрителя в кинотеатре забытую им сумку с деньгами и на украденные средства сводил семью в зоопарк. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

похищены деньги сумка

Происшествие случилось в Тобольске. В отдел полиции обратился местный житель. Он рассказал, что после просмотра фильма в кинотеатре забыл там свою сумку, в которой находились 25 тысяч рублей и документы. Обнаружив, что сумка осталась в кинозале, мужчина вернулся, но ничего не нашел. Правоохранители с помощью записи камер видеонаблюдения установили, что из кинотеатра с сумкой потерпевшего вышел молодой человек. Его отыскали и задержали. Выяснилось, что сумку он нашел, взял оттуда деньги, а сумку с документами выбросил. На украденные деньги он сводил семью в зоопарк.

Отличный семьянин стал фигурантом уголовного дела и ждет суда под подпиской о невыезде.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.