В Татарстане вызволили пострадавшего в ДТП из деформированной машины

 

В Татарстане пассажира пострадавшей в ДТП иномарки пришлось извлекать из искореженного салона с помощью гидравлического оборудования. Об этом сообщили в республиканском управлении МЧС.

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня в Высокогорском районе. Около 07:00 у поселка Шапшни столкнулись УАЗ и «Киа Спектра». В результате столкновения, пассажира иномарки зажало в деформированном от удара салоне. На помощь пришлось вызывать пожарных, которые с помощью гидравлического оборудования извлекли пострадавшего и передали его бригаде «скорой помощи».

С места аварии также был госпитализирован 39-летний водитель «Киа Спектра», а водитель УАЗа после получения первой помощи от госпитализации отказался.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.