В Татарстане осудили мать, которая спаивала свою 9-летнюю дочь

 

В Татарстане суд признал виновной 37-летнюю местную жительницу в том, что она спаивала свою 9-летнюю дочь. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов.

суд

Происшествие случилось в Нижнекамске, где со своей малолетней дочерью проживает осужденная. Горе-мамаше, видимо, нужна была компания, поэтому она приохотила к употреблению водки свою 9-летнюю дочь. Девочка стала рассказывать сверстникам, что она пьет с мамой водку. Наконец, на странное поведение девочки обратили внимание в школе. За хмельную ученицу взялись психологи и сотрудники правоохранительных органов и выяснили, что девочка действительно пьет вместе с матерью.

Как сообщает ресурс ntr-24.ru — По факту было возбуждено уголовное дело. Мамаша во всем призналась и раскаялась, поэтому родительских прав ее решили не лишать. Суд приговорил ее к 2 годам условно с 2-летним испытательным сроком.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.