В Татарстане мужчина обвиняется в убийстве соседа из-за громкой музыки

 

В Татарстане на скамью подсудимых сядет 26-летний местный житель, который помог знакомой и убил соседа, что мешает спать, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Происшествие случилось в Казани 18 июня нынешнего года в квартире дома, расположенного по улице Привокзальная. Жительнице дома очень докучала громкая музыка, которая неслась из-за стены соседской квартиры. Женщина позвонила обвиняемому, с которым была хорошо знакома, и попросила его разобраться с соседом. Мужчина не смог отказать даме и прибыл на разборки с ее соседом. Он попросил соседа убавить громкость, но тот не отреагировал. Тогда обвиняемый избил его битой и арматурой. Сосед скончался в больнице от полученных травм.

Свою вину галантный кавалер не признал, но уголовное дело уже направлено в суд для рассмотрения по существу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.