В Тамбовской области влюбленные школьники пытались убить таксиста

 

В Тамбовской области юная влюбленная парочка попыталась убить таксиста, чтобы завладеть его автомобилем и продать. Об этом сообщили в областном СУ СКР.

__такси

Происшествие случилось 18 августа в Сосновском районе. Юные фигуранты – 14-летняя «джульетта» и 17-летний «ромео» — крутили любовь с весны, и в начале августа уже пытались сбежать из Тамбова вдвоем, но были пойманы правоохранителями и возвращены родителям. В этот день тинэйджеры в поселке Стрельцы поймали такси и попросили отвезти их в Сосновский район якобы в гости к бабушке. Барышня в пути ухитрилась с заднего сидения нанести таксисту 4 ножевых удара в грудь и шею, а кавалер выбросил истекающего кровью таксиста на дорогу. К счастью, потерпевший выжил, благодаря усилиям врачей.

А криминальный дуэт задержали. Детки пояснили, что сильно нуждались в деньгах, поэтому решили убить таксиста, завладеть его авто, продать и на вырученные деньги купить мотоцикл, чтобы отправиться в романтическое путешествие по России.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.