В Сызрани женщина ранила сожителя ножом, защищаясь от ударов

 

В Самарской области 36-летняя женщина, пытаясь защититься от побоев пьяного сожителя, пырнула его ножом в живот, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Женщина, проживающая в Сызрани со своим 47-летним сожителем, в день происшествия организовала застолье. Вместе с гражданским мужем она распивала водку, пока одурманенный алкоголем мужчина не бросился на нее с кулаками. Пытаясь защититься от агрессии сожителя, женщина схватила нож и ударил им дебошира в область живота. Увидев кровь, женщина спохватилась, испугалась и вызвала «скорую помощь». Пострадавшего госпитализировали и из больницы сообщили в полицию.

Женщину задержали и возбудили в отношении нее уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны».

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.