В Сызрани молодой преступник застрял на угнанной машине в сугробе‍

 

В Самарской области 27-летний местный житель угнал легковушку, но застрял в сугробе. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

угонщик

Происшествие случилось в Сызрани, где автовор, ранее судимый за кражу, заприметил автомобиль ВАЗ-21083, припаркованный во дворе многоэтажки, расположенной на улице Интернациональная. Он решил угнать «восьмерку», разобрать ее на запчасти и продать. Однако удача не сопутствовала угонщику. Далеко он не уехал, потому что автомобиль застрял в сугробе. После тщетных попыток выбраться из сугроба, злоумышленник махнул рукой и решил поиметь с «паршивой овцы» хоть шерсти клок: свинтил аккумулятор и автомагнитолу, после чего скрылся. Утром владелец авто заявил в полицию об угоне своей «восьмерки», которую силовики вскоре отыскали в сугробе.

Чуть позже был задержан и угонщик, который взят под стражу. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.