В Сыктывкаре 8-месячный мальчик выпал из окна четвертого этажа

 

В Сыктывкаре восьмимесячный мальчик выпал из окна четвертого этажа, ребенка госпитализировали с переломом бедра, сообщают СМИ со ссылкой на минздрав Коми.

окно

Инцидент произошел 12 апреля. Отец поставил коляску с малышом возле открытого окна, а сам отошел. Когда мужчина вернулся, то коляска была пуста, он выглянул в окно и увидел внизу ребенка, лежавшего на снежном насте. Отец позвонил в «скорую», а сам бросился вниз к сыну. Медикам пришлось поискать квартиру, номер которой мужчина в шоке забыл назвать. Ребенок выжил, упав на жесткий снежный наст, врачи диагностировали у мальчика перелом бедра и увезли его в больницу. Информацию о травмировании малыша медики передали в полицию.

Сейчас Следственный комитет Коми проводит проверку по факту случившегося.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.