В Сургуте пьяный 22-летний убийца взял в заложники врачей «скорой»

 

Сургут. 25 июля. Letnews.ru – В Сургуте сегодня утром пьяный 22-летний парень захватил в заложники медиков «скорой помощи», которых сам же вызвал.

скорая

В службу «скорой помощи» поступил звонок, что в квартире на улице Мунарева мужчина получил ножевое ранение. Бригада «скорой» отправилась по адресу, сообщив, как это положено, о случившемся в полицию. Когда медработники-женщины вошли в квартиру, молодой человек, который явно находился под действием наркотиков, размахивая ножом, захватил их в заложники. Приехавшим полицейский 22-летний злоумышленник сообщил, что убьет врачей,  если не выполнятся его условия.

Полицейские уже готовились к штурму квартиры, когда женщины-медики смогли отобрать у неадеквата нож. Позже выяснилось, что на балконе находится труп мужчины, которого подозреваемый убил его в ходе пьяной ссоры.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.