В страшной аварии под Краснодаром столкнулись две фуры

 

Под Краснодаром на трассе «Джубга — Новороссийск» столкнулись две фуры, в страшной аварии пострадал, по меньшей мере, один человек, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев.

ДТП

ДТП произошло сегодня, 4 ноября, утром на Южном обходе. На трассе недалеко от комплекса «Дубрава» столкнулись два большегруза, один из которых перевозил зерно. По непонятным пока причинам, водитель зерновоза остановился на мосту, при этом аварийную сигнализацию включил, но знак об остановке не выставил. В тумане и темноте водитель большегруза Scania не разглядел стоящий грузовик и врезался в него. От удара у зерновоза разорвало кузов, на дорогу просыпалось зерно. Scania же через несколько метров уперлась в отбойник. Пострадал один из водителей.

На месте работали сотрудники ДПС, спасательные службы, реанимация. В районе аварии собралась значительная пробка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.