В столице назвали лауреатов конкурса «Учитель года Москвы-2018»

 

Жюри столичного конкурса «Учитель года Москвы-2018» опубликовали список 11 его лауреатов. Конкурс начался в августе прошлого года, а финальные испытания третьего этапа в его рамках прошли в период с 1 по 7 апреля. Об этом написал портал Москва News.

 В рамках первого этапа, проходившего с августа по ноябрь, вели борьбу более 11 тыс. учителей из столицы РФ, и по его итогам организаторы назвали 120 призеров и 40 триумфаторов. Зимой текущего года состоялся второй этап с определением 30 финалистов.

 Последний этап конкурса под названием «Разговор с министром» намечен на конец текущего месяца. В его рамках соискатели титула победителя будут общаться в формате круглого стола с Исааком Иосифовичем Калиной (лидер московского Депобразования, Министр столичного Правительства).

 Победитель будет представлять главный город нашей страны на Всероссийском конкурсе «Учитель года России». Его в сентябре примет на своей площадке Санкт-Петербург.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.