В Ставрополе девушка обокрала двух случайных знакомых‍

 

В Ставрополе проворная 31-летняя девица обокрала на 15 тысяч рублей двух парней, к которым она подсела, чтобы познакомиться. Об этом сообщили в городском УМВД.

воровка кошелек

Происшествие случилось в одном из кафе Ставрополя. К двум парням, отдыхавшим в кафе, подсела очаровательная незнакомка, чтобы познакомиться и приятно провести время. Воодушевленные кавалеры подозрительности не проявили, а зря. Когда они кратковременно отлучились из зала, девица выкрала у них 15 тысяч рублей. После того как парни вернулись, отлучилась «попудрить» носик и воровка. Она вышла из кафе и спрятала деньги на улице, после чего вернулась за столик и продолжала весело проводить время с обворованными ухажерами.

Когда парни обнаружили исчезновение денег и обратились в полицию, то правоохранители первым делом взялись за их новую знакомую и не ошиблись. Девушка, оказавшаяся ранее судимой, призналась в краже.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.