В США вооруженный мужчина через четыре часа освободил заложников

 

Оклахома. 11 ноября. Letnews.ru – В США освобождены заложники, которых вооруженный мужчина удерживал четыре часа. По сообщению местной полиции, в результате захвата никто не пострадал. Мужчина отпустил заложников и сам сдался.

США

Вчера в американском городе Норман (штат Оклахома) вооруженный злоумышленник ворвался в офис на втором трехэтажного офисного здания, где взял в заложники мужчину и женщину. К месту инцидента сразу же выдвинулась полиция. Контакт с захватчиком заложников установили и начались переговоры.

Сообщается, что никаких требований он не выдвигал, а через четыре часа его удалось уговорить отпустить заложников. После этого мужчина и сам сдался. Захватчиком оказался 29-летний Девин Роджерс. Сейчас полиция выясняет мотивы, побудившие Роджерса на преступление.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.