В США создали из Mercedes-Benz Sprinter роскошный автодом

 

Ателье Midwest Automotive Design, занимающееся переоборудованием минивэнов в автодома, показала свой проект переделки Mercedes-Benz Sprinter в роскошный кемпер с необъятным перечнем дополнительного оборудования.

Mercedes-Benz Sprinter, роскошный автодом

Кемпер под названием Daycruiser 144 имеет длину в 7,3 метра и отделку из натуральной кожи и дерева. Внутри имеются кресла от Maybach и раскладные диваны, превращающиеся в огромную кровать, а также ванная комната и туалет, холодильник, микроволновая печь, столешница с раковиной. За отдельную плату предлагаются беспроводной интернет, спутниковое телевидение, спутниковое радио SiriusXM, кондиционер и генератор, а также пневмоподвеска, полный привод и внедорожные покрышки.

Стоимость Daycruiser 144 начинается от 172,5 тысяч долларов, что на треть дороже нового Mercedes-Maybach S-Class.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.