В США дилерам доставляют уже ржавыми новые пикапы Ford F-150

 

В США владельцы новых пикапов Ford F-150 массово жалуются на коррозию, покрывающую элементы пикапа.

Ford F-150

Жалобы на ржавую выхлопную систему, мост и колесные ступицы Ford F-150 поступают со всей страны, а не только из так называемого «Соляного пояса» — северо-восточных штатов, где дороги зимой щедро обрабатываются соляным раствором.

Причем многие жалуются, что дилеры доставили им уже ржавые пикапы, а дилеры в ответ огрызаются, что в таком виде они получают товар от автопроизводителя.

В Ford пока не определились с причиной появления коррозии на самом популярном в США авто. Они успокаивают клиентов, что коррозия поверхностная и ни на что не влияет, уточняя при этом, что коррозия на поверхности элементов трансмиссии сказывается на технических и эксплуатационных характеристиках.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.