В спам отправили пациентку воронежской больницы

 

В Воронеже местная жительница так и не смогла записаться к врачу через Интернет, потому что ее заявку система посчитала СПАМом. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на рассказ незадачливой пациентки.

Девушка решила обратиться к врачу-гинекологу в Центр охраны здоровья семьи и репродукции, который расположен на улице Южно-Моравской, причем стоять в очереди у кабинета ей не хотелось. Поэтому она попыталась записаться к гинекологу с помощью сайта лечебного учреждения. Но все ее попытки потерпели фиаско. На портале ее заявку упорно и многократно отклоняли, поясняя, что это СПАМ.

Девушка уверена, что таким образом врачи избавляются от пациентов. В былые времена, когда технологии еще не были такими развитыми, в регистратуре поликлиники просто снимали трубку стационарного телефона и клали ее рядом с аппаратом, чтобы назойливые больные не отвлекали персонал своими звонками.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.