В соцсетях мошенники разыгрывают несуществующую квартиру в Воронеже

 

В Воронеже мошенники пытаются разыграть между простаками несуществующую квартиру. Об этом сегодня сообщили местные СМИ.

Квартиру, площадью 42 квадратных метра в жилом комплексе «Московский квартал» предложили доверчивым местным жителям в социальной группе «ВКонтакте» за репост этой записи. Естественно, что сообщение о розыгрыше квартиры мигом облетело все соцсети. На сегодня участвовать в розыгрыше, заявленном на 10 октября 2016 года, изъявили желание 7709 пользователей. Однако разыгрывать в сущности нечего. Представители строительной компании заявили, что никаких квартир они не разыгрывают и вообще впервые слышат о каком-либо розыгрыше квартир в «Московском квартале».

На телеканале «TV Губерния», где вроде как должен проходить розыгрыш квартир, тоже ничего не знают о данном мероприятии. Но что интересно, ни телеканал, ни строительная компания не против бесплатной рекламы в соцсетях, которую обеспечили им мошенники.

 
Рубрика: Бизнес
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.