В Сочи в ДТП с внедорожником и коровой погиб 6-летний ребенок

 

В Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб ребенок. Авария, в которой внедорожник сбил корову, произошла в Сочи 18 октября.

ДТП

В дорожно-транспортном происшествии с внедорожником и коровой, произошедшем в Сочи, погиб ребенок. В этой аварии различные травмы получили еще три человека. ДТП произошло около полуночи на автомобильной трассе Адлер — Красная Поляна.

По имеющейся предварительной информации, автомобиль марки «УАЗ», которым управляла 27-летняя женщина, совершил столкновение с коровой, которая внезапно появилась на дороге.

В отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю сообщили, что в результате дорожно-транспортного происшествия погиб шестилетний ребенок.

По факту случившейся на Кубани трагедии проводится проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.