В Смоленской области дом лежавшего в больнице мужчины обокрал сосед

 

В Смоленской области у местного жителя, который проходил лечение на стационаре больницы, 34-летний сосед стащил из дома телевизор, электроплиту и алюминиевый бак. Об этом сообщили в пресс-службе областного главка МВД.

украл телевизор

Происшествие случилось в Духовщинском районе, где в отдел полиции обратилась местная жительница. Она рассказала, что пока ее родственник лечится в больнице, неизвестный злоумышленник стащил из его дома телевизор, электрическую плиту и алюминиевый бак. Ущерб от набега вора родственница потерпевшего оценила в 7 тысяч рублей.

Правоохранители установили, что вынужденным отсутствием хозяина дома воспользовался его сосед, у которого в доме был обнаружен украденный телевизор. Плиту и бак он уже успел сдать в пункт приема металла, а деньги потратить. «Домушнику» грозит до 6 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.