В Смоленской области болото затянуло 76-летнюю пенсионерку

 

В Ярцевском районе Смоленской области в болоте поисковики обнаружили тело пропавшей 76-летней пенсионерки, сообщает пресс-служба смоленского «Пожарно-спасательного центра».

болото

Погибшую пенсионерку обнаружили сегодня, 25 октября. Известно, что жительница поселка Гусино ушла в лес в районе населенного пункта Варечки и не вернулась. В том районе и проходили поисковые мероприятия. В одном из болот поисковики заметили необычные следы, которые и объяснили пропажу пенсионерки. Предполагается, что пенсионерка забрела в чащу и попало в болото, там ее затянуло в трясину, выбраться из которой самостоятельно она не смогла.

Тело женщины достали из болота и передали полицейским. Теперь экспертам предстоит установить причину гибели пенсионерки.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.