В Смоленске возле одного из кафе порезали и ограбили мужчину

 

В Смоленске 29-летний уголовник напал на прохожего и ранил его ножом, требуя назвать пин-коды от банковских карт потерпевшего. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Смоленской области.

__нож убийство

Потерпевший отдыхал с приятелями в кафе, а когда вышел из помещения на улицу, к нему подошел неизвестный мужчина и потребовал отдать мобильный телефон и портмоне. Грабитель был вооружен ножом, поэтому смолянин не стал испытывать судьбу и отдал телефон и бумажник. Однако злоумышленник заметил в сумке банковские карты, которые он тоже забрал и потребовал назвать пин-коды. Потерпевший отказался и получил несколько ударов ножом. Отморозок скрылся с добычей.

Правоохранители задержали грабителя на одной из улиц города. Похищенные деньги он успел потратить. За совершенный разбой и причинение тяжкого вреда здоровью ему «светит» до 10 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.