В Смоленске работник автосервиса угнал элитную иномарку клиента‍

 

В Смоленске 33-летний работник автосервиса угнал элитную иномарку клиента и поехал на ней навестить маму, проживающую в Самарской области. Об этом сообщили в городском УМВД.

угонщик

В полицию обратился владелец автосервиса с заявлением об угоне иномарки клиента, стоимость которой составляет более 1 миллиона рублей. Правоохранители выяснили, что «железного коня» угнал работник автосервиса – житель Самарской области, которого после пропажи элитного авто на работе никто не видел. Вскоре угнанный автомобиль нашелся в Пензенской области с пустым топливным баком.

Угонщика задержали. Как оказалось, он решил навестить маму на «крутом» авто, но бензина ему не хватило, и он бросил дорогую иномарку, прихватив из нее все ценные вещи. Также выяснилось, что задержанный совершил еще один угон автомобиля. Злоумышленник взят под стражу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.