В Смоленске пьяный таксист протаранил столб и ушел

 

В Смоленске пьяный таксист протаранил столб, повалив его на землю, а потом выбрался из автомобиля и ушел, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев.

такси

Инцидент случился в ночь на 23 июня. По неустановленным причинам, автомобиль Renault Logan из «Таксишки» на большой скорости протаранил столб на кольцевой дороге на Рославльском шоссе. Не выдержав удара, осветительная опора свалилась на проезжую часть, автомобиль получил сильные повреждения, но водитель не пострадал. Свидетели сообщают, что он выбрался из авто и своим ходом скрылся в неизвестном направлении. К счастью, в момент ДТП в такси не было пассажиров.

Сейчас правоохранители проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства аварии, комментарии от полиции не поступали. Очевидцы уверены, что таксист был пьян.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.