В Смоленске пенсионер угрожал пристрелить соседку из винтовки

 

В Смоленске 66-летний местный житель угрожал пристрелить соседку из пневматической винтовки. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Смоленской области.

пневматическая винтовка

В отдел полиции обратилась горожанка с жалобой на угрозы со стороны соседа-пенсионера, с которым она разругалась. В ходе выяснения отношений пенсионер так раздухарился, что сгонял за пневматической винтовкой и тряс ею, угрожая пристрелить заявительницу. В ходе проверки было установлено, что мужчина действительно угрожал соседке смертоубийством и признался в этом правоохранителям.

По факту угрозы убийством в отношении вспыльчивого пенсионера возбуждено уголовное дело. Злоумышленник может провести в колонии два следующих года.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.