В Смоленске механик-жулик обманул автоледи на 45 тысяч

 

В Смоленске механик обманул автоледи на 45 тысяч и отправился в Москву, сообщают СМИ со ссылкой на УМВД по Смоленской области.

__авто зеркало дверь

Автолюбительница специально приехала в областной центр, чтобы починить свой автомобиль, и обратилась к автомеханику. Специалист осмотрел авто и оценил ремонт в 45 тысяч рублей. Женщина заплатила требуемую сумму, но ремонта своей «ласточки» так и не дождалась, автомеханик исчез вместе с деньгами. Пострадавшая обратилась в полицию.

Правоохранители выяснили личность подозреваемого, которым оказался 34-летний житель Смоленска, и установили, что он укатил в Москву. В столице автомеханика задержали и доставили в Смоленск. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве, жулику грозит до пяти лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.