В Смоленске «колдунья» выманила у школьницы деньги и золото на 30 тысяч

 

В Смоленске мошенница, представившаяся «белым магом», выманила у 13-летней школьницы деньги и золотые украшения на сумму более 30 тысяч рублей. Об этом сообщили в УМВД по Смоленской области.

гадалка

«Белый маг» встретила школьницу на улице и посулила девочке исполнить три любых ее желания, если, конечно, школьница поможет провести ей соответствующий ритуал. Девочка с готовностью согласилась помогать. «Колдунья» попросила принести ей деньги, золотые украшения, перчатки, ручку, тетрадь и еще несколько бытовых вещей. Девочка принесла ей из своей квартиры все запрошенное, кроме золотых украшений и наличности, и гадалка отправила ее назад, сообщив, что ритуал без этих вещей не состоится. Получив все предметы, «белый маг» сделала из листов тетради несколько свертков, в один из которых поместила деньги и украшения, пошептала над ними, отдала девочке и приказала идти домой и ждать исполнения желаний.

Дома обнаружилось, что деньги и украшения исчезли. Отец школьницы обратился в полицию.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.